«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области

Новый рояль фирмы Kayserburg установлен в Камерном зале Дворянского собрания, сообщают "Тульские известия".
Инструмент был приобретен благодаря финансовой поддержке правительства Тульской области.
Длина рояля – 212 см, вес – более 400 килограммов. При отделке использована экзотическая древесина зирикот – одна из самых плотных, плотных и тяжелых.
Сейчас инструмент отдыхает после «стресса», связанного с перевозкой, адаптируется к новому месту жительства и ждет настройщика. И после этого он будет представлен публике.
В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области
Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде
Глава администрации города Новомосковска Руслан Бутов сообщил, что для организации и проведения занятий по силовому экстриму подобрано муниципальное помещение. В ближайшее время там будет проведен ремонт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

