Читатели могут подписаться на газету Новомосковская правда
Подписаться можно в отделениях Почты России с доставкой или получением в почтовых отделениях, а также в редакции газеты.

Новый рояль фирмы Kayserburg установлен в Камерном зале Дворянского собрания, сообщают "Тульские известия".
Инструмент был приобретен благодаря финансовой поддержке правительства Тульской области.
Длина рояля – 212 см, вес – более 400 килограммов. При отделке использована экзотическая древесина зирикот – одна из самых плотных, плотных и тяжелых.
Сейчас инструмент отдыхает после «стресса», связанного с перевозкой, адаптируется к новому месту жительства и ждет настройщика. И после этого он будет представлен публике.
Подписаться можно в отделениях Почты России с доставкой или получением в почтовых отделениях, а также в редакции газеты.
Об этом рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску.
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

