Студентка новомосковского училища олимпийского резерва стала призёром чемпионата мира
Чемпионат и первенство мира по эстетической гимнастике прошли в Болгарии. В состязаниях приняли участие 77 команд из 26 стран, всего около 750 гимнасток.

В Новомосковске подвели итоги первенства города по волейболу среди команд юношей.
Две недели волейболисты 9-11-х классов из 15 школ города и района боролись за звание сильнейших.
В итоге победителем первенства стала команда лицея «Школа менеджеров» под руководством учителя Татьяны Чекмазовой. Серебряными призерами стали учащиеся Ширинской школы (Сергей Столповский), бронзовыми - старшеклассники школы № 17» (Маргарита Шкиленко).
Организаторы соревнований отмечают, что участники на финальном этапе показали прекрасную, эмоциональную игру. Но больше всех переживали их наставники.
Чемпионат и первенство мира по эстетической гимнастике прошли в Болгарии. В состязаниях приняли участие 77 команд из 26 стран, всего около 750 гимнасток.
3 декабря «АКМ-Новомосковск» в Красноярске второй раз встретился с «Красноярскими Рысями» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
2 декабря «АКМ-Новомосковск» провёл матч на выезде против «Красноярских Рысей» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

