Главное
Елена Гребнева: Поддержка наших волонтеров – это вклад в общее дело
Тульские врачи назвали виды рака, которые сложнее всего диагностировать
Марина Белькова: Мы стремимся оказывать всестороннюю поддержку нашим защитникам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 05.02.2025 09:46
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

6 февраля 2025 года, в четверг, с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Ярослав Юриков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Читайте также

РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 16:21

Восьмой год подряд премией «Тульский бренд» в номинации «Финансы и страхование» отмечен Тульский региональный филиал Россельхозбанка.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 13:00

Жители Тульской области вновь высоко оценили работу коллектива, обеспечивающего надежное и бесперебойное электроснабжение всех категорий потребителей региона.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 17 октября 2025 11:00

При самостоятельном выборе мест для этих видов спорта и без согласования с сетевой организацией существует вероятность возникновения серьезных последствий.

Читать далее

Лента новостей

Елена Гребнева: Поддержка наших волонтеров – это вклад в общее дело
  • 13:00
Тульские врачи назвали виды рака, которые сложнее всего диагностировать
  • 12:00
Марина Белькова: Мы стремимся оказывать всестороннюю поддержку нашим защитникам
  • 11:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 10:00
Новомосковец в числе 10 жителей области стал жертвой мошеннической схемы
  • 18:00
Ширинская библиотека присоединилась к акции, приуроченной к Дню отца
  • 17:26
Работников дорожного хозяйства региона поздравили с праздником
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы приняли участие в «Кроссе нации»
  • 15:30 20 сентября 2025

2.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

3.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

4.

В Новомосковске в преддверии профессионального праздника чествовали педагогов
  • 17:15 03 октября 2025

5.

Мелинэ Шкред: Я люблю свою жизнь и работу
  • 14:00 05 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.