Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Эта неделя для Тульской области оказалась весьма богатой на разного рода события.
В Тульской области планируют запретить продажу безалкогольных тонизирующих напитков. Проект закона находится на рассмотрении в Тульской областной Думе, сообщает портал ТУЛАСМИ.
В нем говорится о новых правилах реализации энергетиков и полном запрете на продажу таких напитков в учреждениях культуры, образования, здравоохранения, спорта.
При положительном решении депутатов законопроект вступит в силу 1 марта.
Подробнее об этом здесь.
Эта неделя для Тульской области оказалась весьма богатой на разного рода события.
Военный комиссар городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Роман Бражников на страницах газеты сообщает жителям об очень важной задаче, которую сегодня необходимо решать общими силами
21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

