В Новомосковске прошел турнир по киокусинкай памяти Сергея Пискова
В Сокольническом ФОК «Шахтёр» состоялся ежегодный турнир по киокусинкай памяти майора милиции Сергея Пискова.

Более 170 спортсменок из Тулы, Новомосковска, Алексина, Богородицка, Киреевска, Болохово и Подольска приняли участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Январские узоры», прошедшем в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта».
Соревнования проводились на новом современном ковре, который был подарен главой администрации Русланом Бутовым спортсменкам отделения художественной гимнастики МБУС «Ледовый дворец», сообщает Город Новомосковск. Ковёр обеспечивает безопасность и комфорт спортсменок, что немаловажно.
Хозяева сорвенвований - новомосковские гимнастки показали отличные результаты на турнире. Дуэты заняли два первых места, группы — одно первое и одно второе, а в индивидуальной программе наши юные спортсменки завоевали шесть первых мест, четыре вторых и два третьих.
В Сокольническом ФОК «Шахтёр» состоялся ежегодный турнир по киокусинкай памяти майора милиции Сергея Пискова.
5 декабря на площадке многофункционального спортивного комплекса «Тулица» пройдет первый межрегиональный форум «Мой бизнес на спорте». Он проводится по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
«АКМ-Новомосковск» принял на своём льду МХК «Динамо-Карелия» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

