Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина
Как сообщает телеканал Первый Тульский, более 206 миллионов людей на планете страдают этим заболеванием.

Прокуратура города Новомосковска дает четкую справку, куда жители могут обратиться при встрече с безнадзорной собакой, опасной для окружающих.
Как сообщает телеканал Первый Тульский, более 206 миллионов людей на планете страдают этим заболеванием.
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.
Профсоюз Новомосковской городской клинической больницы организовал для сотрудников прекрасное новогоднее путешествие. Около сотни человек побывали в Рязани и смогли насладиться атмосферой предновогодней сказки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

