Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.

Идею самозапрета или денежного лимита на покупки в интернет-магазинах предложил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, сообщает портал ТулаСМИ. По его словам, это должно помочь решить проблему с неконтролируемым потреблением товаров.
По данным опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы, инициативу поддерживают только 21% туляков. Стоит отметить, что женщины чаще мужчин высказываются в пользу введения функции самозапрета на маркетплейсах. Трое из десяти опрошенных затруднились оценить инициативу, двое из троих респондентов не будут устанавливать самозапрет на покупки или лимиты на маркетплейсах. «Я в состоянии сам контролировать свои действия», - рассказывают туляки.
При этом предложенная идея нравится 27% граждан в возрасте от 45 лет, а также тем, кто тратит на маркеплейсах от 10 до 30 тысяч рублей.
Так, 19% респондентов рассказали, что в случае реализации идеи воспользуются опциями, ограничивающими покупки: 8% —функцией самозапрета, 5% — функцией ежемесячного денежного лимита, 6% — обеими функциями.
Специалисты отмечают, что молодым тулякам и тем, чей доход от 50 до 100 тысяч рублей в месяц, интересна функция самозапрета покупок. Горожане в возрасте от 45 лет и с невысокими доходами чаще говорят о том, что будут пользоваться обеими опциями.
Девушки поделились, что в случае принятия закона, они чаще мужчин станут выбирать одну из предложенных функций. Молодым людям интересен же весь предложенный функционал. Кроме того, чаще всего пользоваться одной или всеми из предложенных ограничивающих функций планируют туляки, которые тратят в маркетплейсах более 30 тысяч рублей – 42%.
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.
Профсоюз Новомосковской городской клинической больницы организовал для сотрудников прекрасное новогоднее путешествие. Около сотни человек побывали в Рязани и смогли насладиться атмосферой предновогодней сказки.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

