В жаркую погоду о людях позаботятся
Как рассказал в своем тг-канале Дмитрий Миляев, на этой неделе в Тульской области будет очень жарко. Губернатор поручил главам администраций в своих муниципалитетах организовать бесплатную раздачу воды.
11 июля в здании Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась встреча министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина с новомосковцами.
Руководитель региональной системы здравоохранения ответил на вопросы жителей города химиков. Вместе с ним на вопросы отвечали и комментировали отдельные темы глава муниципального образования Алексей Платонов и главный врач Новомосковской городской клинической больницы Вячеслав Голубенко.
Новомосковцы в своих обращениях поднимали самые разные на сегодня острые проблемы: это дефицит медицинских кадров в местных медучреждениях, неудовлетворительный режим их работы, размер заработной платы медработников, ремонт помещений в поликлиниках, их техническое оснащение и др.
Все обращения горожан зафиксированы, будут проработаны, меры по ним приняты.
Подробно об этом читайте в нашей газете.
Как рассказал в своем тг-канале Дмитрий Миляев, на этой неделе в Тульской области будет очень жарко. Губернатор поручил главам администраций в своих муниципалитетах организовать бесплатную раздачу воды.
«Аллергия или ее реакция – это не недомогание или неприятное ощущение. Это ряд распространенных заболеваний, которые влияют на качество жизни. В мире миллионы людей страдают от аллергии», – подчеркивает аллерголог-иммунолог Тульской областной больницы Федорова Валентина.
Об этом сегодня шла речь на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.