Новомосковские борцы успешно выступили в Михайлове
Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.

Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет проходило в Тюмени.
В этих масштабных состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 60 регионов страны, сообщает ДЮСШ № 1 Новомосковска.
На беговых дорожках за звание сильнейшего сражался и наш земляк Дмитрий Яковлев.
Воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 Ирины Животовой достойно представил свой город и область, став серебряным призёром в беге на 800 м с результатом 1:50:71.
Дмитрию на хватило всего 0,05 сек до выполнения норматива мастера спорта России (1:50:66), но он сумел побить рекорд на данной дистанции: предыдущее достижение 1:50:89 принадлежало Захару Соболеву и было установлено 10 февраля 2021 года.
Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.
В городском дворце культуры Новомосковска состоялась ежегодная церемония награждения лучших команд, тренеров и футболистов Тульской области по итогам 2025 года.
Завершившийся чемпионат продемонстрировал хороший уровень мастерства большинства участвовавших команд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

