Главное
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения Национальной спортивной премии
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
Новомосковским школьникам напомнили о важности использования световозвращающих элементов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Андрей Дубровский обозначил приоритеты работы Думы

Андрей Дубровский обозначил приоритеты работы Думы

  • 30.01.2025 15:15
Андрей Дубровский обозначил приоритеты работы Думы
Фото: Тульская областная Дума

Состоялось первое заседание Тульской областной Думы в 2025 году.

Открывая весеннюю сессию парламента, председатель областной Думы Андрей Дубровский напомнил, что этот год отмечен несколькими важными вехами: Президент России Владимир Путин объявил его Годом защитника Отечества и всего несколько месяцев остается до великого события – 80-летия Победы.

– Каждый из вас в своих округах многое делает и для ветеранов, и для участников специальной военной операции. Прошу вас обязательно посетить ветеранов, поздравить и поблагодарить от имени областной Думы. Особое внимание нужно уделить семьям наших бойцов. Важно работать в контакте с учебными заведениями, волонтерами, – обратился к депутатам Андрей Владимирович.

Приоритетом в законодательной работе спикер облдумы назвал достижение национальных целей развития, которые обозначил глава государства. Он отметил значимость законопроекта о развитии ответственного ведения бизнеса.

– Поддержка экономики, привлечение инвестиций всегда были приоритетом. Ведь это рабочие места, налоги, которые пополняют бюджет. А этот законопроект отражает наше особое отношение к тем предприятиям и организациям, которые не только успешно работают, но и многое делают для области, решения экологических вопросов, заботятся о своих сотрудниках. Это существенный вклад в достижение национальных целей развития. Будем работать вместе с Губернатором и Правительством, – резюмировал Андрей Дубровский.

Проект закона «О развитии ответственного ведения бизнеса в Тульской области» Дума одобрила в первом чтении. Первый заместитель председателя облдумы Марина Левина отметила, что он обсуждался очень заинтересованно и активно, а принятию его в качестве закона будут предшествовать дополнительные консультации с Правительством области и экспертным сообществом.

– На мой взгляд, это серьезный шаг в законодательном регулировании вопросов, которые обеспечивают создание условий для вовлечения предприятий и организаций негосударственного сектора в достижение национальных целей. Прежде всего, через полноценную заботу о своих сотрудниках и членах их семей, решение вопросов экологической безопасности и защиты окружающей среды, благоустройства прилегающей территории и территорий населенных пунктов, на которых располагаются эти предприятия. В свою очередь, организации, которые будут отнесены к разряду ответственных, смогут рассчитывать на целый спектр актуальных мер государственной поддержки, – сообщила Марина Викторовна.

Читайте также

В Тульский областной перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования

  • 27 ноября 2025 13:15

Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

Читать далее

Тульский гастроэнтеролог – о том, как услышать первые сигналы организма

  • 26 ноября 2025 16:10

Проблемы с пищеварением сегодня есть у многих, но к врачу мы часто идем, лишь когда становится совсем невмоготу.

Читать далее

Новомосковцы могут задать вопросы на «горячей линии» по профилактике ВИЧ/СПИД

  • 25 ноября 2025 13:00

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения Национальной спортивной премии
  • 19:16
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 18:17
Новомосковским школьникам напомнили о важности использования световозвращающих элементов
  • 18:00
Прокуратура продолжает контролировать готовность к зимнему сезону в Тульской области
  • 17:55
Дмитрий Миляев обсудил перспективы сотрудничества с первым вице-президентом Федерация хоккея России
  • 17:30
В Гемячевском сельском доме культуры провели концерт, посвящённый мамам
  • 17:00
В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

2.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.