В Новомосковске провели Первенство по плаванию
24-25 октября в плавательном бассейне МУДО "ДЮСШ № 1" состоялся Чемпионат и Первенство города Новомосковска по плаванию.

Воспитанники отделения плавания новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в международном турнире по плаванию "Юность Беларуси".
Состязания собрали порядка 350 спортсменов из Беларуси, России и Казахстана.
Новомосковск представляла целая команда - 21 воспитанник ДЮСШ № 1 вышел на старт этого турнира.
Ребята показали отличные результаты, а некоторые, несмотря на огромную конкуренцию, вошли в число призеров состязаний.
Так, бронзовыми призерами соревнований стали: на дистанции 100 м ввольным стилем - София Голованова и Даниил Бабкин; на дистанции 50 м баттерфляем - Савелий Озернов; на дистанции 100 м баттерфляем - Максим Бабкин.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ № 1 Татьяна Воронцова и Марина Кузьмина.
24-25 октября в плавательном бассейне МУДО "ДЮСШ № 1" состоялся Чемпионат и Первенство города Новомосковска по плаванию.
В ФОК «Шахтёр» в Сокольниках прошёл IV этап соревнований по волейболу среди сельских тружеников. В соревнованиях приняли участие пять команд.
Воспитанники новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе в Малоярославце.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

