Новомосковец заплатит штраф за кражу товара из сетевого магазина
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.

В Новомосковске местный житель обнаружил на улице пистолет и решил забрать его к себе домой. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский" по информации Объединенной пресс-службы судебной системы и УСД по Тульской области.
По предварительным данным, инцидент произошел в июле 2022 года, когда мужчина нашел возле мусорного контейнера оружие. Он положил пистолет с находящимися внутри магазином и 6 патронами в тележку и отнес к себе домой.
Кроме того, нарушитель переделал оружие самодельным способом.
Не имея законного права, злоумышленник хранил его до 8 ноября 2024 года, пока сотрудники УФСБ не провели розыск.
В результате суд признал жителя Новомосковска виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц. Нарушителя взяли под стражу прямо в зале суда.
Стоит отметить, что постановление суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».
В период с ноября по декабрь 2025 года в нескольких точках выдачи была обнаружена пропажа золотых изделий. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

