В Новомосковске вчера горел мусор в квартире
На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.

Дважды пришлось выезжать во вторник новомосковским спасателям по сигналу тревоги, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
На улице Кирова произошло возгорание в квартире на пятом этаже, пожар удалось ликвидировать на 1 квадрате. От МЧС России привлекалось 13 огнеборцев и 3 единицы техники. Пострадавших нет.
В Центральном переулке произошло возгорание в жилом доме на двух хозяев. От МЧС России работали 10 огнеборцев, привлекалось 2 единицы техники. Пострадавших нет. Обгорела обрешетка кровли, внутри дома закоптились стены.

На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.
7 декабря 2025 года в селе Гремячее Новомосковского района между мужчиной и его знакомой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей не менее 9 ударов ножом.
Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района лишил свободы на 1,5 года ранее судимого Б. за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью соседа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

