В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».

Перспектива замены наказания побудила жительницу Новомосковска оплатить уголовный штраф, назначенный судом за кражу смартфона.
44-летняя женщина отдыхала в компании знакомого в местном общежитии. После того как ее знакомый уснул, она заметила оставленный им телефон.
У гражданки возник преступный умысел. Воспользовавшись моментом, из корыстных побуждений она похитила телефон и покинула место совершения преступления.
Гражданка была осуждена в соответствии с ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража) с назначением наказания в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.
Осужденная, будучи в установленном порядке уведомленной о возбуждении исполнительного производства и сроках для добровольного исполнения судебного решения, мер по оплате уголовного штрафа не принимала.
В результате судебный пристав направил в суд представление о замене уголовного штрафа другим видом наказания.
Опасаясь, что штраф может обернуться реальным лишением свободы, осужденная за день до заседания суда исполнила уголовное наказание и оплатила штраф в полном объеме. Исполнительное производство в отношении нее окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».
Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, клирик храма «Нечаянная Радость» иерей Антоний Панченко с певчими в эти рождественские дни посетили организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс» ТРОО "Феникс". Они поздравили ее подопечных с праздником.
Россияне начали массово получать на свою почту письма с логотипом портала «Госуслуги» от мошенников. Об этом предупредил заслуженный юрист Российской Федерации Иван Соловьев, сообщает сегодня «Российская газета».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

