Дмитрий Миляев традиционно сообщил о планах на начавшуюся неделю
Об этом сообщает в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.

21 января в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Помощником Президента РФ, Секретарем Государственного совета Алексеем Дюминым.
Дмитрий Миляев доложил Алексею Дюмину о ходе подготовки к заседанию Совета при Президенте РФ по вопросу развития адаптивной физической культуры и спорта, которое состоится весной этого года. Губернатор подчеркнул, что при подготовке доклада особое внимание уделяется созданию условий для занятий спортом для ребят, которые возвращаются с СВО с ранениями.
Также на встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в Тульской области, в том числе в промышленности.
Об этом сообщает в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.
В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов V Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства».
Участниками конкурса стали 750 работников – 150 команд из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и колледжей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

