Поступил ряд обращений от жителей Новомосковска с жалобами на неприятный запах
Пост мониторинга зафиксировал однократное превышение предельно-допустимой концентрации по сероводороду. А по состоянию на данный момент времени эти показатели в норме.

По информации ЕДДС, сегодня от жителей Новомосковска поступили сообщения о проблемах с качеством воздуха.
На данный момент: промышленные предприятия работают в штатном режиме, датчики экобезопасности не зафиксировали превышений предельно допустимых концентраций.
Специалисты из ГУ ТО «Природа» выехали в город для отбора проб воздуха и проведения анализов. Ведется мониторинг воздуха.
Пост мониторинга зафиксировал однократное превышение предельно-допустимой концентрации по сероводороду. А по состоянию на данный момент времени эти показатели в норме.
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории области 13 января местами ожидается понижение минимальной и максимальной температуры воздуха на 10 градусов и более, а также понижение среднесуточной температуры на 5 градусов и более.
На личном приеме к главе региона обратилась жительница Новомосковска с рядом вопросов про экологическую обстановку в регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

