Разговор за чашкой чая
По сложившейся уже традиции, сегодня, в День Российской печати, глава Новомосковска Алексей Платонов и глава администрации Руслан Бутов встретились с представителями местных СМИ.

Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов с рабочим визитом побывал в гимназии №13, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Это одна из старейших школ города и в следующем году здесь запланирован капитальный ремонт. Глава администрации осмотрел состояние коммуникаций и внутренних помещений, а также обсудил с руководством школы детали предстоящих работ.
Напомним, в 2024 году стартовал капремонт в гимназии №1 и школе №25. Ремонтные работы проходят в рамках программы «Модернизации школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».
По сложившейся уже традиции, сегодня, в День Российской печати, глава Новомосковска Алексей Платонов и глава администрации Руслан Бутов встретились с представителями местных СМИ.
На площади Дома культуры железнодорожников состоялась игровая программа "Новогодние забавы".
Сегодня в рамках проекта «Культурный фронт71» в рубрике «Выдающиеся земляки» Новомосковская библиотечная система рассказывает об Иване Антоновиче Акулове, инженере-строителе, хозяйственном деятеле, отдельные периоды жизни которого связаны с городом Новомосковском.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

