И осенью горят новомосковские дачи...
Один из них случился в садовом некоммерческом товариществе «Авторемонтник» городского округа Новомосковск.

Сегодня ночью Тульская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников.
Работали дежурные средства ПВО Министерства обороны РФ. По предварительной информации воздушные цели поражены.
Губернатор Дмитрий Миляев выехал в Алексин. Вместе с главой администрации Павлом Федоровым он оценил ситуацию после атаки БПЛА.
В результате падения обломков беспилотников выявлены повреждения нескольких автомобилей и хозпостроек, остекления в жилом доме. Пострадавших нет.
Штатными средствами ПВО Минобороны РФ атака отражена, по предварительной информации, над Тульской областью уничтожено 16 БПЛА.
Чуть позже Дмитрий Миляев сообщил, что еще один украинский БПЛА был уничтожен силами ПВО Минобороны РФ в небе над территорией Суворовского района.
По предварительной информации пострадавших нет, повреждения уточняются.
Ситуация находится на контроле.
Один из них случился в садовом некоммерческом товариществе «Авторемонтник» городского округа Новомосковск.
По предварительной информации, причиной инцидента стал хлопок газовоздушной смеси, в результате чего произошло частичное обрушение конструкций одного из подъездов трехэтажного жилого дома.
Дмитрий Миляев лично контролирует ликвидацию последствий взрыва в жилом доме в поселке Куркино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

