Пожарные ликвидировали возгорание в новомосковском микрорайоне Шамотный
За прошедшие сутки спасатели ГУ МЧС России по Тульской области дважды выезжали на тушение техногенных пожаров в регионе.

Сегодня ночью Тульская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников.
Работали дежурные средства ПВО Министерства обороны РФ. По предварительной информации воздушные цели поражены.
Губернатор Дмитрий Миляев выехал в Алексин. Вместе с главой администрации Павлом Федоровым он оценил ситуацию после атаки БПЛА.
В результате падения обломков беспилотников выявлены повреждения нескольких автомобилей и хозпостроек, остекления в жилом доме. Пострадавших нет.
Штатными средствами ПВО Минобороны РФ атака отражена, по предварительной информации, над Тульской областью уничтожено 16 БПЛА.
Чуть позже Дмитрий Миляев сообщил, что еще один украинский БПЛА был уничтожен силами ПВО Минобороны РФ в небе над территорией Суворовского района.
По предварительной информации пострадавших нет, повреждения уточняются.
Ситуация находится на контроле.
За прошедшие сутки спасатели ГУ МЧС России по Тульской области дважды выезжали на тушение техногенных пожаров в регионе.
Возгорание произошло сегодня около 4 часов вечера в квартире на 4 этаже жилой пятиэтажки на улице Парковая в городе Новомосковск.
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

