Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации
22 января губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.

До конца сезона не стоит ожидать настоящей зимы с морозами и сугробами, а весна может прийти раньше обычного. Об этом сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос».
Средняя температура воздуха сохранится на 5 градусов теплее нормы, что ставит крест на настоящей зиме.
Кратковременные похолодания возможны, но общей картины они не изменят, а обильных снегопадов ожидать не стоит.
Начало весны тоже будет ранним. Среднемесячная температура воздуха в марте прогнозируется на 4 градуса выше нормы, а апрель — на 3 градуса теплее многолетних значений.
22 января губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.
Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).
Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

