В Туле мошенники придумали новую схему с «роботом»
Злоумышленники запугивают жителей областной столицы несуществующей проблемой с финансами.

Специалист Новомосковского территориального отдела провел в детском саду №9 города Новомосковска увлекательное мероприятие в форме игры с элементами флешмоба на тему: «Профилактика – путь к здоровью!».
Вместе с друзьями-смешариками дети делали зарядку, закалялись, играли, соревновались, совершали прогулку, собирали в корзинку полезные продукты, составляли режим дня, учились мыть ручки, беречь глазки, бороться с инфекцией.
Участники мероприятия все вместе в отличном настроении произнесли ключевые фразы: «Профилактика – путь к здоровью! Береги здоровье!» и всем было понятно, что здоровым быть приятно.
Злоумышленники запугивают жителей областной столицы несуществующей проблемой с финансами.
30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.
Было отмечено, что в январе выросло число жалоб, связанных с работой общественного транспорта и нарушением графика движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

