Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.

В новогодние каникулы сотрудники новомосковских учреждений культуры организовали для ребятишек вечерние игровые программы на городской площади.
Практически каждый вечер у главной городской елки мальчишки и девчонки могли повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также героями русских народных сказок. Под руководством и при непосредственном участии главных новогодних персонажей ребята играли, танцевали, участвовали в викторинах, состязались в ловкости и быстроте. И конечно, радовали главного волшебника стихами и песнями, а он дарил им сладкие подарки.

26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.
Мировой судья судебного участка № 31 Новомосковского района назначил гражданину административный арест на 10 суток за неоднократное в течение года нарушение административного ограничения, назначенного судом ранее.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

