Главное
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
Новомосковская библиотечная система успешно продолжает проект «Этот день в истории Новомосковска»
В тренде - общение в мессенджерах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате

Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате

  • 08.01.2025 13:27
Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате
Фото: ИА "Регион 71"

Один из юристов сервиса по поиску высокооплачиваемой работы рассказал, на какую часть от обычной зарплаты могут рассчитывать работники.

Он отметил, что для сотрудников на окладе общая сумма за месяц не изменится, поскольку их зарплата фиксирована. Однако аванс в январе будет считаться исходя из уже отработанных дней, которых много не наберется. Таким образом, основная часть зарплаты окажется больше, что позволит выровнять доход за месяц.

В ситуации же с сотрудниками на сдельной оплате и почасовиками ситуация несколько иная. Размер оплаты у таких специалистов напрямую зависит от количества выполненной работы. Тем не менее, работодатель обязан доплатить за простой с 1 по 8 января. Размер выплаты регулируется локальными актами компании и строго индивидуален. При этом юрист отметил, что в случае привлечения сотрудника в нерабочие дни, начальство обязано оплатить труд в двойном размере.

Читайте также

В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых

  • 09 июля 2025 18:00

В Центре «Мой Бизнес» самозанятые могут получить консультацию по вопросам применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Читать далее

Почти 900 жителей Тульской области участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»

  • 09 июля 2025 17:00

А всего на данный момент на сайте этосемейное.рф зарегистрировано уже 105 тысяч человек, входящих в семейные команды. Это намного больше, чем годом ранее, отмечают организаторы.

Читать далее

Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»

  • 09 июля 2025 16:45

Сообщает об этом в своем ТГ-канале губернатор Дмитрий Миляев. В частности, в отпуске боец обратился в Центр «Мой бизнес» с просьбой помочь ему открыть собственное дело.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
  • 18:00
Новомосковская библиотечная система успешно продолжает проект «Этот день в истории Новомосковска»
  • 17:30
В тренде - общение в мессенджерах
  • 17:15
Почти 900 жителей Тульской области участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»
  • 17:00
Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»
  • 16:45
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
Студентка училища олимпийского резерва завоевала четыре серебряные медали на крупнейших соревнованиях
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.