Главное
Дмитрий Миляев провел личный прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия»
Дмитрий Миляев встретился с Героями Отечества
Больше половины жителей Тульской области привито от гриппа
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате

Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате

  • 08.01.2025 13:27
Новомосковцам рассказали, как длинные каникулы отразятся на январской зарплате
Фото: ИА "Регион 71"

Один из юристов сервиса по поиску высокооплачиваемой работы рассказал, на какую часть от обычной зарплаты могут рассчитывать работники.

Он отметил, что для сотрудников на окладе общая сумма за месяц не изменится, поскольку их зарплата фиксирована. Однако аванс в январе будет считаться исходя из уже отработанных дней, которых много не наберется. Таким образом, основная часть зарплаты окажется больше, что позволит выровнять доход за месяц.

В ситуации же с сотрудниками на сдельной оплате и почасовиками ситуация несколько иная. Размер оплаты у таких специалистов напрямую зависит от количества выполненной работы. Тем не менее, работодатель обязан доплатить за простой с 1 по 8 января. Размер выплаты регулируется локальными актами компании и строго индивидуален. При этом юрист отметил, что в случае привлечения сотрудника в нерабочие дни, начальство обязано оплатить труд в двойном размере.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел личный прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия»

  • 09 декабря 2025 21:34

9 декабря Губернатор, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Дмитрий Миляев провел в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» личный прием граждан. С 1 по 10 декабря депутаты всех уровней, сенаторы РФ и высшие должностные лица регионов проводят Декаду приемов граждан, приуроченную к 24-летию партии «Единая Россия»

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с Героями Отечества

  • 09 декабря 2025 20:53

9 декабря в День Героев Отечества в центре «Герой 71» Губернатор Дмитрий Миляев встретился и пообщался с Героями Российской Федерации, Социалистического Труда, полными кавалерами ордена Трудовой Славы, Героями Труда Российской Федерации.

Читать далее

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Ульяновскую область

  • 09 декабря 2025 17:30

9 декабря на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги визита делегации региона в Ульяновскую область.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел личный прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия»
  • 21:34
Дмитрий Миляев встретился с Героями Отечества
  • 20:53
Больше половины жителей Тульской области привито от гриппа
  • 18:27
Новомосковская спортсменка стала победительницей турнира по художественной гимнастике
  • 18:00
В Туле обсудили зимнее содержание территорий населенных пунктов
  • 17:47
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Ульяновскую область
  • 17:30
В Тульской области пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ёлка желаний»
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

3.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

4.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

5.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.