В Новомосковске подвели итоги первенства города по волейболу среди девушек
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.

5 января МСК «Тулица» принимает открытый чемпионат и первенство Тульской области по легкой атлетике. Министр спорта Тульской области Михаил Трунов поздравил первых победителей и призеров и отметил развитие легкой атлетики в регионе.
«Благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Миляева в регионе создана современная спортивная инфраструктура, позволяющая проводить масштабные межрегиональные соревнования на самом высоком уровне. Сегодняшние старты – еще одно доказательство того, что легкая атлетика в Тульской области развивается и набирает популярность. Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаю вам новых достижений, крепкого здоровья, вдохновения и покорения новых спортивных вершин!» – сказал Михаил Трунов.
Порядка 250 спортсменов соревнуются в беге на 60, 200, 400, 1500 метров, на 60 м с барьерами, а также в прыжках в длину, высоту, тройном прыжке и толкании ядра.
Легкоатлеты представляют Тульскую область, а также Рязань, Москву и Курск.
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.
В турнире принимали участие 150 спортсменов из 10 городов России - Москвы, Санкт - Петербурга, Воронежа, Владимира, Череповца и т. д.
Юные волейболистки 2014-2015 годов рождения впервые выступили в Детской областной лиге, где соревновались девять команд из разных районов Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

