В Новомосковске прошел басктебольный турнир памяти Федора Соколова
Долгие годы Федор Федорович Соколов проработал преподавателем спортивных и подвижных игр и тренером в техникуме физической культуры и спорта - ныне училище олимпийского резерва.

Юные спортсмены Новомосковска активно используют площадку для хоккея с мячом, которую для них специально организовала Федерация хоккея Тульской области прямо в центре города у новогодней елки.
В отсутствие снега и льда такие матчи проходят хорошо.
4 января на площадку вышли ребята из спортивного клуба «Витязь»: «синие» играли против «желтых». Но, как рассказали взрослые организаторы встречи, площадка эта открыта для всех - приходят сюда поиграть все желающие мальчишки и даже девчонки. Всем предлагают клюшки и форму – цветные жилеты. Наградами за победу ребятам становятся билеты в кино, сладкие подарки.



Долгие годы Федор Федорович Соколов проработал преподавателем спортивных и подвижных игр и тренером в техникуме физической культуры и спорта - ныне училище олимпийского резерва.
Многократная чемпионка страны Мария Аверина рассказала, с какими сложностями столкнулась за 22 года профессионального пути, об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
На новом искусственном футбольном поле стадиона «Химик», согласно доброй традиции, состоялся футбольный матч между ветеранами Новомосковского ОМВД и молодыми сотрудниками, приуроченный к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

