Новомосковские борцы успешно выступили в Михайлове
Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.

Юные спортсмены Новомосковска активно используют площадку для хоккея с мячом, которую для них специально организовала Федерация хоккея Тульской области прямо в центре города у новогодней елки.
В отсутствие снега и льда такие матчи проходят хорошо.
4 января на площадку вышли ребята из спортивного клуба «Витязь»: «синие» играли против «желтых». Но, как рассказали взрослые организаторы встречи, площадка эта открыта для всех - приходят сюда поиграть все желающие мальчишки и даже девчонки. Всем предлагают клюшки и форму – цветные жилеты. Наградами за победу ребятам становятся билеты в кино, сладкие подарки.



Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.
В городском дворце культуры Новомосковска состоялась ежегодная церемония награждения лучших команд, тренеров и футболистов Тульской области по итогам 2025 года.
Завершившийся чемпионат продемонстрировал хороший уровень мастерства большинства участвовавших команд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

