Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.

В Новомосковской библиотечной системе постоянно занимаются патриотическим воспитанием читателей. Как и всюду, сегодня здесь готовятся достойно отметить 80-летие Великой Победы.
Так, художественная литература и документальные материалы о людях, явивших пример величайшей храбрости и легендарного мужества в борьбе с врагами Родины в годы Великой Отечественной войны, вынесших на своих плечах всю тяжесть и горечь того времени, представлены в городской библиотеке № 1 на книжной выставке-памяти «Живи в веках, Победа!».
Память о военном лихолетье не меркнет, не тускнеет – поддерживают одну из главных национальных идей библиотекари. Она сохранится в сердцах и грядущих поколений россиян.
Выставка организована в рамках выставочного проекта «Написано войной».
6+
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
В Спасской сельской библиотеке № 25 для юных читателей состоялся видеокруиз «В гости к Дедушке Морозу в Великий Устюг» в рамках цикла «Новогоднее библиопутешествие по России» и областного фестиваля «Зима. Семья. Тепло. Культура».
В преддверии новогодних торжеств Первомайская сельская модельная библиотека № 31 пригласила своих читателей окунуться в волшебную атмосферу праздника и немного заглянуть в будущее.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

