Главное
Жителей Тульской области предупреждают об опасности употребления суррогатного алкоголя
Новомосковские пожарные провели занятия по тушению возгорания в сокольнической школе
Новомосковцы могут получить консультацию о туристических поездках в каникулы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»

Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»

  • 29.12.2024 09:00
Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»
Фото: Регион71

Очередная партия гуманитарного груза, собранная в Белёвском районе, отправилась к жителям Курской области, новых регионов РФ и, конечно же, нашим бойцам в зоне СВО.

- Хочу выразить огромную благодарность за поддержку жителям, организациям, индивидуальным предпринимателям и предприятиям Белёвского района! – говорит глава администрации Наталья Егорова. - От всей души говорим спасибо вам за неравнодушие и щедрость, проявленные при сборе гуманитарной помощи для наших защитников в зоне СВО, мирных жителей новых регионов и Курской области. Ваша помощь бесценна! Особую благодарность выражаем нашим детям за трогательные поделки и новогодние письма бойцам. Спасибо вам за каждый собранный груз, каждое доброе слово и каждый тёплый подарок.

***

В Тульской области региональная выплата для контрактников теперь будет составлять 2 миллиона 100 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор Дмитрий Миляев. Подписавшие в Тульской области контракт с Министерством обороны РФ с 25 октября и до 31 декабря 2024 года, получат разовую выплату - 2 миллиона 500 тысяч рублей (вместе с федеральной выплатой 400 тысяч рублей). Таким образом, общая сумма выплат военнослужащему-контрактнику (с учетом ежемесячного денежного довольствия) составит свыше 5 миллионов рублей за первый год службы.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области насчитывается более 70 мер поддержки. Среди них – бесплатное получение второго среднего профессионального образования в государственных профессиональных образовательных организациях Тульской области. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3DnoSv    

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA    

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Ветеран СВО: Мы должны быть для каждого из бойцов надёжным тылом

  • 04 января 2026 13:00

В преддверии Нового года по поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в зону специальной военной операции и на присоединённые территории отправлен масштабный гуманитарный груз – около 700 тонн помощи.

Читать далее

Наш народный полк. Ольга Жукова

  • 03 января 2026 13:00

Новым героем проекта «Наш народный полк» стала руководитель волонтерской организации «Сети добра 71» Ольга Жукова.

Читать далее

Ирина Рублевская: Будем продолжать поддерживать тех, кто помогает нашим защитникам

  • 02 января 2026 13:00

Депутат Тульской городской Думы Ирина Рублевская совместно с коллегой по партии «Единая Россия» депутатом Тульской областной Думы Геннадием Никитиным передали волонтёрам движения «Своих не бросаем» в ДК «Косогорец» воск для изготовления окопных свечей.

Читать далее

Лента новостей

Жителей Тульской области предупреждают об опасности употребления суррогатного алкоголя
  • 18:02
Новомосковские пожарные провели занятия по тушению возгорания в сокольнической школе
  • 17:30
Новомосковцы могут получить консультацию о туристических поездках в каникулы
  • 17:00
Как вести себя при обнаружении подозрительных предметов
  • 16:01
Школьники из Новомосковска отправились в лагеря на зимние смены
  • 15:26
В новомосковской библиотеке работает «Творческая мастерская Деда Мороза»
  • 15:00
Ветеран СВО: Мы должны быть для каждого из бойцов надёжным тылом
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.