Главное
Нас снова предупреждают: Внимание! Мошенники!
Вокальной студии «Перелетный возраст» новомосковской школы № 15 второй раз присвоено звание образцового коллектива
Новомосковские студенты хорошо показали себя на международном конкурсе фестивале
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»

Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»

  • 29.12.2024 09:00
Наталья Егорова: «Ваше участие и доброта — яркий пример единства!»
Фото: Регион71

Очередная партия гуманитарного груза, собранная в Белёвском районе, отправилась к жителям Курской области, новых регионов РФ и, конечно же, нашим бойцам в зоне СВО.

- Хочу выразить огромную благодарность за поддержку жителям, организациям, индивидуальным предпринимателям и предприятиям Белёвского района! – говорит глава администрации Наталья Егорова. - От всей души говорим спасибо вам за неравнодушие и щедрость, проявленные при сборе гуманитарной помощи для наших защитников в зоне СВО, мирных жителей новых регионов и Курской области. Ваша помощь бесценна! Особую благодарность выражаем нашим детям за трогательные поделки и новогодние письма бойцам. Спасибо вам за каждый собранный груз, каждое доброе слово и каждый тёплый подарок.

***

В Тульской области региональная выплата для контрактников теперь будет составлять 2 миллиона 100 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор Дмитрий Миляев. Подписавшие в Тульской области контракт с Министерством обороны РФ с 25 октября и до 31 декабря 2024 года, получат разовую выплату - 2 миллиона 500 тысяч рублей (вместе с федеральной выплатой 400 тысяч рублей). Таким образом, общая сумма выплат военнослужащему-контрактнику (с учетом ежемесячного денежного довольствия) составит свыше 5 миллионов рублей за первый год службы.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области насчитывается более 70 мер поддержки. Среди них – бесплатное получение второго среднего профессионального образования в государственных профессиональных образовательных организациях Тульской области. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3DnoSv    

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA    

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Юрий Любарский: Проект «Герой 71» дает возможность ветеранам спецоперации проявить себя в самых разных отраслях

  • 03 февраля 2026 15:00

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Любарский встретился с участником СВО – одним из парней, выполнивших свой долг на передовой и пытающихся найти себя в мирной жизни.

Читать далее

Вадим Игонин: Вместе мы – сила!

  • 03 февраля 2026 13:00

Богородицкий район вновь собрал партию гуманитарной помощи, которая отправилась на передовую.

Читать далее

Галина Алешина: Вкусные подарки от жителей Тульской области поднимут настроение нашим бойцам

  • 03 февраля 2026 11:00

Депутат Тульской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Галина Алешина приняла участие в доставке гуманитарного груза.

Читать далее

Лента новостей

Нас снова предупреждают: Внимание! Мошенники!
  • 17:15
Вокальной студии «Перелетный возраст» новомосковской школы № 15 второй раз присвоено звание образцового коллектива
  • 17:00
Новомосковские студенты хорошо показали себя на международном конкурсе фестивале
  • 16:46
Очередной годовщине Сталинградской битвы посвятили тематическую беседу в новомосковской школе № 15
  • 16:30
В Новомосковске провели мастер-класс по Пушкинской карте для молодежи - «Лунная ночь» (живопись)
  • 16:09
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 15:45
В молодежном центре Новомосковска прошла встреча с педагогами школ
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Всё начинается с любви…»
  • 18:02 24 января 2026

2.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

3.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

4.

В Сокольниках отметили 70-летний юбилей старейшей школы
  • 17:30 15 января 2026

5.

В Новомосковске полицейские раскрыли кражу с банковского счёта, которая была совершена в 2023 году
  • 09:05 16 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.