Главное
С 1 ноября на автодороге М-2 «Крым» вводится зимний скоростной режим
Гражданка Узбекистана предстанет перед судом за сбыт наркотиков в Тульской области
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Тульской области продолжается обновление общественного транспорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Для юных футболистов «Химика» прошел новогодний праздник

Для юных футболистов «Химика» прошел новогодний праздник

  • 27.12.2024 14:45
Для юных футболистов «Химика»  прошел новогодний праздник
Фото: Сергей Аксенов

Руководство ДЮСШ «Химик» СК «Химик» решило для самых юных своих воспитанников устроить накануне Нового года настоящий праздник.  Для  этого  на помощь вновь были приглашены  учащиеся и  преподаватели училища олимпийского резерва Тульской области, которые до этого отлично организовали фестиваль семейного спорта. 

В этот раз ими был разработан интересный сценарий предновогоднего праздника, в котором  юные футболисты 2017-2019 г.г. рождения  стали участниками праздничного  представления с  Дедом  Морозом, Снегурочкой и их помощниками. 60 будущих футбольных звездочек тренера Александра Шувалова в течение почти полутора часов в спортивном зале ВГСЧ  принимали самое активное участие в различных конкурсах  и  играх, где всегда рядом с ними были Дед  Мороз и Снегурочка.

Одним из  веселых был конкурс «Море волнуется  раз...»,  когда все ребята разбегались по залу и по сигналу замирали на месте, создавая различные  интересные фигуры. Затем, разделенные на 6 команд по 10 человек, они    прошли    станции, расположенные по кругу спортзала, где отгадывали загадки, играли в мяч, хлопали в ладоши со Снегурочкой, измеряли свой рост с помощью морковки,  работали с красками  и др. Красиво смотрелась длинная змейка, во главе которой были Снегурочка и Дед Мороз.

После окончания всех конкурсов состоялось наверное самое главное: Дед Мороз и Снегурочка  вручили ребятам сладкие подарки и поздравили каждого юного футболиста с наступающим Новым годом! Эти поздравления в полной мере относились и к многочисленным родителям, которые воспользовались возможностью  сфотографироваться с ребятами  на память с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новый год уже спешит к нам в гости! С наступающим праздником, всем здоровья, мира, счастья и успехов во всех делах!

Сергей АКСЕНОВ

 

 

 

 

Читайте также

Новомосковские борцы привезли награды из Калужской области

  • 29 октября 2025 10:45

Воспитанники новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе в Малоярославце.

Читать далее

Футбол: чемпионат Новомосковска набирает ход

  • 28 октября 2025 09:10

В последнюю субботу октября состоялись очередные игры чемпионата Новомосковска 2025 года по футболу среди мужских команд.

Читать далее

Новомосковские «ходоки» завершают соревновательный сезон победителями

  • 27 октября 2025 16:00

На лыжных трассах лыжероллерного центра «Веденино» состоялся фестиваль северной ходьбы - IV этап Кубка России по спортивной версии северной ходьбы. В упорной борьбе спортсмены из Новомосковска в командном зачёте заняли первое место.

Читать далее

Лента новостей

С 1 ноября на автодороге М-2 «Крым» вводится зимний скоростной режим
  • 14:27
Гражданка Узбекистана предстанет перед судом за сбыт наркотиков в Тульской области
  • 13:55
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Тульской области продолжается обновление общественного транспорта
  • 13:30
На автоУСН можно перейти с первого числа любого месяца
  • 13:00
В Тульской области обнаружили нарушения организации очистных сооружений
  • 12:30
Работники НАК «Азот» продолжают реализовывать волонтерские проекты
  • 12:14
Деньги — это бумага: премьера криминального сериала «Обнальщик» на Wink.ru состоится 13 ноября
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

2.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

3.

Мелинэ Шкред: Я люблю свою жизнь и работу
  • 14:00 05 октября 2025

4.

В Новомосковске в преддверии профессионального праздника чествовали педагогов
  • 17:15 03 октября 2025

5.

В загсе Новомосковска чествовали вокальный коллектив «Возрождение»
  • 12:45 03 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.