«Новомосковскую правду» поздравляют с юбилеем
Девять с половиной десятилетий – это целая эпоха, летопись поколений, вписанная на страницы «Новомосковской правды».

В новомосковском загсе провели торжественное мероприятие, завершающее уходящий Год семьи.
На встречу для этого пригласили семьи, отметившие большой стаж супружеской жизни. Это семейные пары Вавиловых, Лобановых, Гуськовых и Сухининых. К примеру, семья Сухининых прожила вместе 60 лет!
«Семья - это покой, надежность, верность и настоящая жизнь. И всегда очень приятно видеть семейные пары, которые прожили много лет вместе», - отметила начальник отдела ЗАГС по г. Новомосковск, г. Донской, Веневскому, Кимовскому и Узловскому районам Ольга Жданова.
Пришедших в городской дворец бракосочетания приветствовал глава муниципального образования Алексей Платонов, который подчеркнул значимость крепкого брака, поздравил с этим виновников торжества, подающих пример нынешней молодежи.
Семейные пары повторили процедуру памятной росписи в журнале загса и получили подарки, среди которых альбом летописи семьи. Творческие подарки – концертные номера – подготовили юные таланты Новомосковска.
Девять с половиной десятилетий – это целая эпоха, летопись поколений, вписанная на страницы «Новомосковской правды».
29 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Светланой Воскресенской для обсуждения текущих проектов и планов.
На очередном заседании городского Собрания депутатов 29 октября утверждено Положение о порядке присуждения муниципальной награды – медали «Меценат года» - новомосковцам, отличившимся в благотворительной деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

