В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.

В Советском округе Тулы полицейские задержали 66-летнюю местную жительницу, использовавшую пиротехническое изделие в помещении одного из офисов банка, расположенного на Красноармейском проспекте.
Правонарушительницу задержали находящиеся поблизости стражи порядка. В результате инцидента сотрудники и клиенты банка не пострадали.
Пенсионерка дала признательные показания, в которых сообщила, что в одном из популярных мессенджеров получила указания от третьих лиц, совершить запуск пиротехнического изделия.
Мошенники уговорили женщину принять участие в «спецоперации» по задержанию нечистых на руку работников финансового учреждения, сообщив, что именно из-за них она лишилась денежных средств. Причиненный ей ущерб превысил 1,5 миллиона рублей.
В настоящее время в отделе полиции «Советский» Управления МВД России по г. Туле проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Уважаемые граждане! Полиция Тульской области напоминает: злоумышленники становятся все более изощренными! Они пытаются вас обмануть и похитить ваши сбережения, а также убеждают совершить противоправные деяния! Если вас призывают к поджогу или иной диверсии, незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы! Неверно принятое решение может стоить вам свободы!
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.
На местах работают оперативные службы. Ситуация на контроле.
Жертвой мошенников стал и 29-летний житель Новомосковска. Так, под предлогом предотвращения мошеннических действий с личным банковским счетом, 29-летний программист потерял 1 миллион 555 тысяч 500 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

