«Полипласт» стал Социальным партнёром Новомосковска
Администрация г. Новомосковск и «Полипласт Новомосковск» заключили соглашение о социальном партнёрстве.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На вас возложена большая ответственность за обеспечение безопасности наших жителей. Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кто в этом нуждается, спасаете людей при пожарах и других стихийных бедствиях, ликвидируете последствия природных катастроф и чрезвычайных ситуаций.
Такая работа требует от вас высокого профессионализма, мужества, силы духа и готовности рисковать собой ради других.
Спасибо вам за преданность делу, решительность и самоотверженность.
Уверен, что вы и впредь будете достойно нести службу на благо жителей Тульской области и всей России.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил и успехов в вашем благородном труде!
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
Администрация г. Новомосковск и «Полипласт Новомосковск» заключили соглашение о социальном партнёрстве.
На площадке парк-отеля «Шахтёр» собрались студенческие команды из ведущих учреждений среднего профессионального и высшего образования, чтобы продемонстрировать свои навыки спасательного дела.
В сентябре в Тульской области, как и во всей стране, отмечают юбилейную историческую дату - 645 лет со дня победы русских полков в Куликовской битве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.