Дмитрий Миляев наградил отличившихся спасателей региона

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На вас возложена большая ответственность за обеспечение безопасности наших жителей. Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кто в этом нуждается, спасаете людей при пожарах и других стихийных бедствиях, ликвидируете последствия природных катастроф и чрезвычайных ситуаций.
Такая работа требует от вас высокого профессионализма, мужества, силы духа и готовности рисковать собой ради других.
Спасибо вам за преданность делу, решительность и самоотверженность.
Уверен, что вы и впредь будете достойно нести службу на благо жителей Тульской области и всей России.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил и успехов в вашем благородном труде!
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
25 декабря в Правительстве Тульской области состоялся брифинг, посвященный проведению новогодних мероприятий и реализации проекта «Музейная зима» в регионе.
25 декабря в Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

