В субботу в Новомосковске пройдёт Кросс нации
В субботу по всей стране пройдет Всероссийский день бега . Не станет исключением и Новомосковск.
Воспитанники отделения греко-римской борьбы ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в ряде соревнований, став обладателями наград разного достоинства.
Так, на соревнованиях в Михайлове, посвященных очередной годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, Михаил Цыгановский в весовой категории 50 кг стал бронзовым призером.
А в Туле, на соревнованиях, посвященных олимпийскому чемпиону Шамилю Хисамутдинову, Дмитрий Белов в весовой категории 60 кг взял «серебро».
Подготовили ребят Анатолий Фалин и Артем Семенов.
В субботу по всей стране пройдет Всероссийский день бега . Не станет исключением и Новомосковск.
Юный новомосковский боксер Аркадий Чернядьев стал победителем на Межрегиональных соревнованиях среди юношей 13-14 и 15-16 лет, посвященных памяти Героя России, вице-адмирала Алексея Буриличева.
Третий год подряд команда ветеранов новомосковского «Химика» и даже досрочно завоевала первое место в первенстве Тульской области по футболу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.