Главное
Житель Тульской области приговорен к исправительным работам за неуплату алиментов
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
В Плавске восстановлено водоснабжение после вмешательства прокуратуры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» проведет «День клиента»

«Тулэнерго» проведет «День клиента»

  • 11.12.2024 13:15
«Тулэнерго» проведет «День клиента»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

12 декабря 2024 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Алексей Савостин проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.


16+

Читайте также

Подметальная машина бензиновая против аккумуляторной: что выгоднее управляющей компании

  • 05 февраля 2026 17:45

Ошибка в выборе быстро даёт о себе знать: техника простаивает, персоналу неудобно, а деньги уходят впустую.

Читать далее

Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы

  • 05 февраля 2026 13:43

Чтобы справиться с февральским настроением и получить эмоциональные витамины в ожидании весны, онлайн-кинотеатр Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) подготовил яркую афишу премьер.

Читать далее

Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР

  • 04 февраля 2026 16:47

В конце января для выполнения ремонта кабельных линий электропередачи 6–10 кВ в Донецк были направлены 19 специалистов компании и семь единиц техники.

Читать далее

Лента новостей

Житель Тульской области приговорен к исправительным работам за неуплату алиментов
  • 18:30
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
  • 18:15
В Плавске восстановлено водоснабжение после вмешательства прокуратуры
  • 18:00
Подметальная машина бензиновая против аккумуляторной: что выгоднее управляющей компании
  • 17:45
Студенты Новомосковского многопрофильного колледжа встретились с факелоносцем сочинской Олимпиады
  • 17:31
В Новомосковской библиотеке встретились семьи, потерявшие родных в СВО
  • 17:15
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции на территории региона
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Всё начинается с любви…»
  • 18:02 24 января 2026

2.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

3.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

4.

В Сокольниках отметили 70-летний юбилей старейшей школы
  • 17:30 15 января 2026

5.

В Новомосковске полицейские раскрыли кражу с банковского счёта, которая была совершена в 2023 году
  • 09:05 16 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.