В городском музее Новомосковска открылась новая выставка
«Декабрьская» - так назвали авторы-живописцы коллективную выставку, завершающую творческий 2025 год.

В «Созвездии» состоялось открытие нового театрального сезона: артисты лицейской театральной арт-студии выступили с премьерой. Тема и сюжет постановки символичны: 2024 год в России приурочен 225 годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, поэтому труппа лицея не осталась в стороне и презентовала на суд зрителя свою версию поэмы Александра Сергеевича - «Руслан и Людмила».
Премьера стала настоящим праздником для всех участников и зрителей. Режиссер и актеры сделали ее совершенно незабываемой! Каждый исполнитель роли смог не только проявить таланты, показать умение работать в команде и справляться с волнением, но и передать эмоции, характер своего героя, увлечь зрителей, которые смеялись и сопереживали пушкинским персонажам.
Участникам постановки удалось создать атмосферу праздника, творчества и вдохновения, о чем свидетельствовали бурные продолжительные овации и обсуждение увиденного и пережитого после окончания спектакля, в котором приняли участие зрители: лицеисты, педагоги, родители.
«Декабрьская» - так назвали авторы-живописцы коллективную выставку, завершающую творческий 2025 год.
Ученица новомосковской ДМШ № 1 Ева Клыгина (преподаватель Елена Бойко, скрипка) стала обладательницей Премии правительства Тульской области в номинации «Художественное творчество».
В концертном зале Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского прошел II Межрегиональный конкурс молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

