Главное
Ветеран СВО Олег Парамонов рассказал о возвращении к мирной жизни
В регионе удовлетворено 19 исков за укусы бездомных собак
На улице Космонавтов начали укладывать асфальт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным

Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным

  • 27.11.2024 17:30
Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным
Фото пресс-центра правительства Тульской области

27 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с председателем Тульской Федерации профсоюзов Сергеем Судницыным.

Во время встречи губернатор отметил долгое и плодотворное сотрудничество между региональным правительством и профсоюзами Тульской области. Он подчеркнул, что организация активно защищает права и интересы предприятий и работников, а также помогает в решении проблемы нехватки кадров.

«Отдельно отмечу помощь, которую тульские профсоюзные организации оказывают участникам специальной военной операции и их близким. Хочу поблагодарить Вас и коллективы предприятий за поддержку наших защитников и организацию гуманитарных миссий, в том числе на территории Курской и Белгородской областей. Это важный вклад в нашу общую победу», - отметил Дмитрий Миляев.

Тульская Федерация профсоюзов приняла активное участие в разработке кадровых и демографических стандартов на стратегической сессии областной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Сергей Судницын обратил внимание на то, что эти документы содержат дополнительные меры по развитию социального партнерства, продвижению корпоративного спорта и физкультуры, улучшению жилищных условий, а также финансовой поддержке работников.

В ходе встречи Дмитрий Миляев и Сергей Судницын обсудили основные направления будущего сотрудничества, включая помощь участникам самозанятости, развитие профсоюзных санаториев в регионе и другие вопросы.

 

Читайте также

Министр здравоохранения проведет встречу с жителями Новомосковска

  • 10 июля 2025 16:03

Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.

Читать далее

Новомосковские библиотеки отмечают 120 лет со дня рождения Льва Кассиля

  • 10 июля 2025 15:00

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина представляет виртуальную выставку «Любимый писатель советских детей», посвященную жизни и творчеству Льва Кассиля и приуроченную к 120-летию со дня его рождения.

Читать далее

Туляки продолжают восстанавливать школу в Мариуполе

  • 09 июля 2025 11:30

Бригады тульских строителей продолжают восстановление в подшефном районе ещё одного образовательного учреждения - школы №57, пишет в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран СВО Олег Парамонов рассказал о возвращении к мирной жизни
  • 12:30
В регионе удовлетворено 19 исков за укусы бездомных собак
  • 12:00
На улице Космонавтов начали укладывать асфальт
  • 11:28
Анатолий Симонов: Желаю ребятам победы и скорейшего возвращения домой!
  • 11:00
Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ
  • 10:30
«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 09:53
Анастасия Потапова: Контрактная служба – возможность проявить себя и получить поддержку государства
  • 09:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

3.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

4.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

5.

В среду в Новомосковске будет снижено давление воды
  • 13:28 16 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.