Главное
«Полипласт» стал Социальным партнёром Новомосковска
Язык мимики и жестов изучали в новомосковском полустационарном социально-реабилитационном отделении
Новомосковским родителям: как научить подростков с ОВЗ бытовым навыкам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным

Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным

  • 27.11.2024 17:30
Дмитрий Миляев встретился с профсоюзным деятелем Сергеем Судницыным
Фото пресс-центра правительства Тульской области

27 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с председателем Тульской Федерации профсоюзов Сергеем Судницыным.

Во время встречи губернатор отметил долгое и плодотворное сотрудничество между региональным правительством и профсоюзами Тульской области. Он подчеркнул, что организация активно защищает права и интересы предприятий и работников, а также помогает в решении проблемы нехватки кадров.

«Отдельно отмечу помощь, которую тульские профсоюзные организации оказывают участникам специальной военной операции и их близким. Хочу поблагодарить Вас и коллективы предприятий за поддержку наших защитников и организацию гуманитарных миссий, в том числе на территории Курской и Белгородской областей. Это важный вклад в нашу общую победу», - отметил Дмитрий Миляев.

Тульская Федерация профсоюзов приняла активное участие в разработке кадровых и демографических стандартов на стратегической сессии областной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Сергей Судницын обратил внимание на то, что эти документы содержат дополнительные меры по развитию социального партнерства, продвижению корпоративного спорта и физкультуры, улучшению жилищных условий, а также финансовой поддержке работников.

В ходе встречи Дмитрий Миляев и Сергей Судницын обсудили основные направления будущего сотрудничества, включая помощь участникам самозанятости, развитие профсоюзных санаториев в регионе и другие вопросы.

 

Читайте также

«Полипласт» стал Социальным партнёром Новомосковска

  • 18 сентября 2025 18:57

Администрация г. Новомосковск и «Полипласт Новомосковск» заключили соглашение о социальном партнёрстве.

Читать далее

В Тульской области завершились соревнования «Спас-71»

  • 18 сентября 2025 17:30

На площадке парк-отеля «Шахтёр» собрались студенческие команды из ведущих учреждений среднего профессионального и высшего образования, чтобы продемонстрировать свои навыки спасательного дела.

Читать далее

Новомосковским ребятишкам рассказали об истории Куликовской битвы

  • 18 сентября 2025 16:45

В сентябре в Тульской области, как и во всей стране, отмечают юбилейную историческую дату - 645 лет со дня победы русских полков в Куликовской битве.

Читать далее

Лента новостей

«Полипласт» стал Социальным партнёром Новомосковска
  • 18:57
Язык мимики и жестов изучали в новомосковском полустационарном социально-реабилитационном отделении
  • 18:15
Новомосковским родителям: как научить подростков с ОВЗ бытовым навыкам
  • 18:00
Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 17:45
В Тульской области завершились соревнования «Спас-71»
  • 17:30
Мошенники вытянули из новомосковца свыше 4 миллионов рублей, пострадал и другой земляк
  • 17:00
Новомосковским ребятишкам рассказали об истории Куликовской битвы
  • 16:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

4.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

5.

В новомосковском полустационарной отделении реабилитации провели весёлый концерт
  • 11:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.