Атлеты из 12 регионов России выступили на фестивале «Исток Дона» в Новомосковске
В Городском парке состоялся масштабный спортивный праздник - фестиваль «Исток Дона».
Последнее воскресение ноября, уже традиционно, День Матери в ФОК Сокольники отметили проведением «рыцарского турнира», где юные спортсмены, участвовали в различных состязаниях и схватках.
Было все: храбрость и страх, сопли, слезы, преодоление себя, радость и, конечно, гордость за таких детей испытывали мамы, бабушки и все родные, которые пришли в этот день "болеть" за своих юных спортсменов.
Вместо медалей в этот день ребята заслуженно получали дипломы и розы, которые дарили своим мамам и, конечно, незабываемые добрые эмоции.
В Городском парке состоялся масштабный спортивный праздник - фестиваль «Исток Дона».
Вот и снова, уже в шестой раз подряд, новомосковский «Химик» становится чемпионом Тульской области среди мужских команд.
В прошедшую субботу состоялись заключительные матчи второго тура чемпионата города по футболу среди мужских команд. Для большинства команд он был во многом определяющим: от результата встреч зависела возможность попадания в полуфиналы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.