Главное
Управление социальной защиты населения проводит консультации
В Новомосковске празднуют День защиты детей
Андрей Дубровский: «Проект «Герой 71» очень нужный»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» устранили нарушения электроснабжения в основной сети 6-10 кВ

Энергетики «Тулэнерго» устранили нарушения электроснабжения в основной сети 6-10 кВ

  • 24.11.2024 22:02
Энергетики «Тулэнерго» устранили нарушения электроснабжения в основной сети 6-10 кВ
Фото: Россети Центр

Нарушения в основной сети 6-10 кВ (обеспечивает электроснабжение населенных пунктов), вызванные ухудшениями погодных условий 21-23 ноября в Тульской области (мокрый снег, дождь с порывами ветра до 22 м/с), устранены.

Филиал «Тулэнерго» работает в режиме повышенной готовности, предполагающим полную мобилизацию сил и средств.

В настоящее время ведутся работы по точечным заявкам в сетях 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.

В восстановительных работах на энергообъектах задействованы 93 бригады энергетиков компании «Россети Центр и Приволжье», в том числе 21 бригада, направленная в помощь филиалами "Белгородэнерго", "Нижновэнерго", "Липецкэнерго", "Брянскэнерго", "Ивэнерго", "Курскэнерго" и "Костромаэнерго". Это 285 специалистов и 102 единицы спецтехники.

Электроснабжение социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме.

В настоящее время основные силы тульских энергетиков сконцентрированы в Щекинском, Киреевском, Алексинском и Заокском районах. Технические мероприятия будут вестись энергетиками непрерывно до полного восстановления электроснабжения всех пострадавших от непогоды жителей региона.

Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС РФ, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. В филиале работает оперативный Штаб, ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:

На официальном сайте по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect 

Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw 
Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.

Также доступна горячая линия энергетиков "Светлая линия 220" по телефону 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).

Читайте также

Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей

  • 31 мая 2025 13:44

В преддверии Дня защиты детей представители Совета молодежи филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовали для школьников яркий и познавательный интерактивный урок по электробезопасности на Казанской набережной Тулы.

Читать далее

Энергетики из России, Белоруссии и Грузии обсудили за круглым столом будущее электрических сетей

  • 30 мая 2025 16:15

В Санкт-Петербурге прошел международный круглый стол «Настоящее и будущее электрических сетей вместе!».

Читать далее

Безопасный интернет начинается дома: «Ростелеком» делится советами для родителей ко Дню защиты детей

  • 30 мая 2025 13:15

В преддверии Международного дня защиты детей «Ростелеком» напоминает родителям: цифровое пространство не только источником знаний и вдохновения, но и местом, где важно соблюдать правила безопасности.

Читать далее

Лента новостей

Управление социальной защиты населения проводит консультации
  • 14:00
В Новомосковске празднуют День защиты детей
  • 13:51
Андрей Дубровский: «Проект «Герой 71» очень нужный»
  • 13:00
Тульская область готова оказать помощь пострадавшим на железной дороге
  • 12:35
Николай Воробьев: В Тульской области растут умные и талантливые дети
  • 12:29
Дмитрий Миляев предложил распространить сервис «Социальное такси» на всю страну
  • 12:00
Участники СВО и члены их семей могут улучшить свои жилищные условия
  • 11:43
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Как в Новомосковске отпразднуют День Победы
  • 14:00 05 мая 2025

3.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

4.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

5.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.