Главное
Дмитрий Миляев традиционно подвёл итоги уходящей недели
В Тульской области завершилось голосование
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению электроснабжения каждого потребителя

Энергетики «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению электроснабжения каждого потребителя

  • 24.11.2024 11:09
Энергетики «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению электроснабжения каждого потребителя
Фото: Россети Центр

Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в особом режиме работы, с полной мобилизацией сил и средств, устраняют технологические нарушения после циклона, который сопровождался дождем и шквалистым ветром.

В настоящее время на особом контроле тульских энергетиков находятся Шекинский, Киреевский, Алексинский, Заокский районы и областной центр.

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в Тульской области в настоящее время ликвидируют 94 бригады энергетиков компании «Россети Центр», в том числе бригады, направленные в помощь филиалами "Белгородэнерго", "Нижновэнерго", "Липецкэнерго", "Брянскэнерго", "Ивэнерго", "Курск" и "Костромаэнерго". Это 291 специалист и 108 единиц спецтехники. Для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов задействованы 7 резервных источников электроснабжения.

Все бригады оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе.

Энергетики оперативно реагируют на поступающие сообщения о нарушении электроснабжения и прикладывают все усилия, чтобы обеспечить потребителей электроэнергией, в том числе по резервным схемам.

Работы будут вестись непрерывно до полного восстановления электроснабжения каждого потребителя.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

Действует временный информационный центр, где можно получить информацию о нарушениях электроснабжения и сроках восстановления.

Кроме того, для удобства жителей специалисты филиала организовали мобильные пункты по работе с потребителями в муниципалитетах, где наблюдаются локальные нарушения электроснабжения из-за прошедшего циклона.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:

На официальном сайте по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect 

Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw 
Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.

Также доступна горячая линия энергетиков "Светлая линия 220" по телефону 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).

Читайте также

АО «Полипласт» — победитель премии «Экспортер года» в номинации «Ответственный экспортер ESG»

  • 12 сентября 2025 15:11

11 сентября в г. Смоленске состоялась церемония награждения победителей и призеров окружного этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года» среди регионов Центрального федерального округа (ЦФО).

Читать далее

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» перешли на усиленный режим работы на время выборов в Тульской области

  • 12 сентября 2025 14:35

Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обеспечат надежное электроснабжение 223 избирательных участков и комиссий в период единого дня голосования (12-14 сентября).

Читать далее

Следствие снова ведет школьница: второй сезон детского детективного сериала «Любопытная Варвара» стартует в Wink.ru 2 октября

  • 12 сентября 2025 13:30

Премьера комедийно-детективного сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) состоится 2 октября эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ). Главные роли в продолжении полюбившегося проекта исполнили Полина Айнутдинова, Сергей Федоров, Веро

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев традиционно подвёл итоги уходящей недели
  • 20:14
В Тульской области завершилось голосование
  • 20:01
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
  • 19:20
Александр Балберов: Выборы в Тульской области проходят чисто, честно и прозрачно
  • 18:50
Политтехнолог Алексей Игнатов: Выборы в Тульской области стали плацдармом для «выращивания» политических кадров
  • 18:30
Сергей Гребенщиков: Избиратели ответственно подходят к своему выбору
  • 18:10
Средний размер ипотеки составил 4 млн рублей
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Спортсменка из Новомосковска поедет на чемпионат в Токио
  • 14:00 18 августа 2025

4.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

5.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.