Начальник детской железной дороги в Новомосковске стал Почетным железнодорожником ОАО «РЖД»
Награждение знаком - это не только высокая оценка личных заслуг Александра Юрьевича, но и подтверждение важности его работы для всей железнодорожной отрасли.

Из-за проходящего циклона несколько населенных пунктов остаются без света и водоснабжения. К числу наиболее затронутых районов относятся Заокский, Кимовский, Киреевский, Чернский, Ясногорский и город Алексин.
Для устранения последствий стихии в круглосуточном режиме работают 89 бригад, включая специалистов из других областей. Ситуация находится под контролем Губернатора.
По распоряжению Дмитрия Миляева главы муниципальных администраций поддерживают связь с населением. Проводятся обходы, оказывается помощь, в том числе организован подвоз воды.
Получить информацию о ходе работ и сроках восстановления электроснабжения можно в муниципальных ЕДДС. В Новомосковске номер телефона ЕДДС 3-43-49.
Награждение знаком - это не только высокая оценка личных заслуг Александра Юрьевича, но и подтверждение важности его работы для всей железнодорожной отрасли.
Награду вручил заместитель командующего Воздушно-десантными войсками Сергей Чубарыкин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

