Главное
В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
Оранжевые ящики - только для вторсырья
Сергей Галкин: Помогать участникам СВО и членам их семей – наша обязанность
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети» ликвидируют последствия экстремальной непогоды в европейской части России

«Россети» ликвидируют последствия экстремальной непогоды в европейской части России

  • 22.11.2024 13:20
«Россети» ликвидируют последствия экстремальной непогоды в европейской части России
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Группа «Россети» восстанавливает электроснабжение потребителей в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральном округах, нарушенное в результате прохождения циклона «Квитерия» 21-22 ноября. Об этом сообщил заместитель Генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов в ходе специального штаба сетевого комплекса. 

По информации телеграм – канала «Россети», в 21 регионе России произошли массовые отключения электросетевых объектов при воздействии штормового ветра, сильного дождя, мокрого снега. Такие погодные условия привели к падению на линии электропередачи веток и деревьев, элементов кровли, иных сторонних предметов из-за пределов охранных зон. Налипание снега вызвало в ряде случаев сверхрасчетную нагрузку на ЛЭП, как следствие, обрыв проводов и повреждение опор. 

Аварийно-восстановительные работы выполняются в круглосуточном режиме. Всего задействовано 986 бригад компании, 2780 энергетиков, 1102 единицы специальной техники.  

Осуществляется постоянный мониторинг обстановки. Мероприятия будут проводиться до полного восстановления электроснабжения.

Читайте также

Каждый десятый гость форума «Инженеры будущего» заполнил анкету в шатре службы занятости Тульской области

  • 04 июля 2025 17:10

На форуме «Инженеры будущего» собралось 1500 гостей из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС. За неделю специалистам службы занятости удалось проанкетировать порядка 150 участников, 26 выразили готовность к переезду в Тульскую область.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» обеспечили электроснабжение форума «Инженеры будущего - 2025»

  • 04 июля 2025 15:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обеспечил надежное электроснабжение площадок XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего - 2025», который проходил с 23 июня по 3 июля в Алексинском районе Тульской области.

Читать далее

«Ростелеком» предлагает агрохолдингам ИИ-сервис для селекции в животноводстве

  • 04 июля 2025 11:15

«Ростелеком» предоставил решение для селекционно-генетического планирования в животноводстве для ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела»

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
  • 18:21
Оранжевые ящики - только для вторсырья
  • 18:00
Сергей Галкин: Помогать участникам СВО и членам их семей – наша обязанность
  • 17:00
В Тульской области ветераны СВО могут стать наставниками молодёжи
  • 16:00
В Тульской области проходит неделя профилактики детской смертности от внешних причин
  • 15:39
Евгений Смолянинов: Спасибо нашим ребятам, которые в ходе спецоперации отстаивают интересы Родины
  • 15:00
«Как много их, друзей хороших, лежать осталось в темноте…»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.