Новомосковский драмтеатр участвует в международном фестивале спектаклей о любви
С 16 по 23 ноября на сцене Рязанского государственного областного театра драмы проходит X Международный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной. Семья».

Сразу две выставки - персональная Оксаны Гусевой «Дорога добра», ватные елочные игрушки, и живописи девятиклассницы Анастасии Орешкиной «Ступени мастерства» – открылись 15 ноября в археологическом музее Новомосковска.
6+
С 16 по 23 ноября на сцене Рязанского государственного областного театра драмы проходит X Международный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной. Семья».
Всероссийская акция «Мой гений, мой ангел, мой друг. Олимпиада» проводится c 20 ноября до 20 декабря в рамках проекта «Культура для школьников». Она посвящена 185-летию со дня рождения Петра Чайковского.
В археологическом музее Новомосковска открылась персональная выставка Ольги Бережковой, на которой автор представила картины, вышитые крестом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

