Дмитрий Миляев коротко поделился планами на наступившую неделю
Глава региона в своем ТГ-канале перечислил предстоящие события, в которых он примет участие на этой неделе.
В Минске 31 октября прошел семинар для предприятий Тульской области, организованный Торговым представительством РФ в Республике Беларусь и Белорусской универсальной торговой биржей.
Приветственное слово к участникам произнес первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
«По поручению Губернатора Дмитрия Миляева Правительством региона ведется работа по расширению взаимодействия с Республикой Беларусь. Центр поддержки экспорта Тульской области имеет статус брокера Биржи на территории Российской Федерации с 2023 года. Доступ к рынкам через механизм Биржи для нашего бизнеса открыл дополнительные возможности масштабирования. В 2023 году сумма сделок компаний увеличилась более чем в 2,5 раза», — отметил он.
В рамках бизнес-миссии было подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Тульской области и Белорусской универсальной товарной биржей. Также представители региона планируют посетить в ближайшие дни ряд предприятий, включая ОАО «Амкодор», ОАО «УКХ Белкоммунмаш» и Минский тракторный завод.
На площади Свободы в Минске 2 ноября начнет работу ярмарка тульских производителей.
Глава региона в своем ТГ-канале перечислил предстоящие события, в которых он примет участие на этой неделе.
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.