Главное
Наш народный полк. Надежда Колычева
Наталья Вартанян: У психолога очень высокая ответственность
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить победу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

  • 31.10.2024 14:00
Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого
Фото ИА "Регион 71"

Каждый из нас обязан платить налоги. Однако не все граждане добросовестно исполняют эти обязательства. Принудительным взысканием задолженностей занимаются сотрудники УФССП России по Тульской области.

Для этого приставы имеют право принимать весь комплекс необходимых и предусмотренных действующим законодательством мер. К примеру, должника могут ограничить в праве выезда за границу, арестовать его счета в банке или имущество.

С начала года судебные приставы нашего региона подвергли описи и аресту 852 транспортных средства, принадлежащих должникам.

Погасить задолженности граждане и юрлица могут с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который действует на главной странице интернет-сайта УФССП России по Тульской области https://r71.fssp.gov.ru/. Сервис позволяет в режиме реального времени узнать о долгах и выбрать удобный способ их погашения. После сервис формирует квитанцию для оплаты задолженности в кредитных учреждениях, в том числе через их приложения. Погасить долги также можно с помощью личного кабинета на портале «Госуслуги».

Судебные приставы отмечают, что дистанционная оплата задолженностей помогает избежать траты времени на личное посещение регионального отделения УФССП России, а также гарантирует окончание исполнительных производств и отмену принудительных мер исполнения.

Читайте также

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве

  • 22 ноября 2025 14:00

Военный комиссар городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Роман Бражников на страницах газеты сообщает жителям об очень важной задаче, которую сегодня необходимо решать общими силами

Читать далее

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны

  • 21 ноября 2025 20:39

21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».

Читать далее

Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача

  • 21 ноября 2025 19:00

21 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в образовательном семинаре для сотрудников государственных и муниципальных органов, работающих с участниками и ветеранами СВО и их семьями.

Читать далее

Лента новостей

Наш народный полк. Надежда Колычева
  • 17:00
Наталья Вартанян: У психолога очень высокая ответственность
  • 16:00
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить победу
  • 15:00
Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00
Иван Сычев: Вместе – к победе!
  • 13:00
Новый комплекс под Узловой обеспечит стопроцентную переработку мусора в регионе
  • 12:00
Галина Алешина: Помогать бойцам и членам их семей – наша обязанность
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске состоялась презентация музыкального клипа, посвящённого жёнам героев СВО
  • 15:00 23 октября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В нашем театре завтра пройдёт творческий вечер заслуженной артистки РФ Натальи Ждановой
  • 12:40 23 октября 2025

5.

В Новомосковске прошёл городской конкурс «Мисс русская осень»
  • 16:54 24 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.