Главное
Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

  • 31.10.2024 14:00
Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого
Фото ИА "Регион 71"

Каждый из нас обязан платить налоги. Однако не все граждане добросовестно исполняют эти обязательства. Принудительным взысканием задолженностей занимаются сотрудники УФССП России по Тульской области.

Для этого приставы имеют право принимать весь комплекс необходимых и предусмотренных действующим законодательством мер. К примеру, должника могут ограничить в праве выезда за границу, арестовать его счета в банке или имущество.

С начала года судебные приставы нашего региона подвергли описи и аресту 852 транспортных средства, принадлежащих должникам.

Погасить задолженности граждане и юрлица могут с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который действует на главной странице интернет-сайта УФССП России по Тульской области https://r71.fssp.gov.ru/. Сервис позволяет в режиме реального времени узнать о долгах и выбрать удобный способ их погашения. После сервис формирует квитанцию для оплаты задолженности в кредитных учреждениях, в том числе через их приложения. Погасить долги также можно с помощью личного кабинета на портале «Госуслуги».

Судебные приставы отмечают, что дистанционная оплата задолженностей помогает избежать траты времени на личное посещение регионального отделения УФССП России, а также гарантирует окончание исполнительных производств и отмену принудительных мер исполнения.

Читайте также

Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике

  • 27 декабря 2025 16:00

В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

Читать далее

Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина

  • 27 декабря 2025 14:00

Как сообщает телеканал Первый Тульский, более 206 миллионов людей на планете страдают этим заболеванием.

Читать далее

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета

  • 27 декабря 2025 10:49

В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.

Читать далее

Лента новостей

Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике
  • 16:00
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
  • 15:00
Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина
  • 14:00
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 13:00
Андрей Дубровский: Ваша работа – ежедневный подвиг!
  • 12:00
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтёрами
  • 11:00
Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

4.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

5.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.