Новомосковцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию
О возможности пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску

На вчерашнем заседании в правительстве региона заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание рабочей группы по обращению с отходами. В нем приняли участие региональные операторы.
Наталья Аникина подчеркнула, что под контролем губернатора Дмитрия Миляева в области ужесточается мониторинг процесса складирования и вывоза твердых коммунальных отходов. Осуществлена разработка планов по обеспечению автотехникой и местами складирования таких отходов, а также запланировано пополнение парка новой техники.
На совещании были рассмотрены нарушения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами; заместитель министра природных ресурсов и экологии Тульской области Кирилл Сорокин напомнил об обязанностях организаций по очистке мест загрузки твердых коммунальных отходов.
Все сведения о работающем автотранспорте и видах вывозимого мусора передаются в систему контроля отходов региона. Наталья Аникина поручила обеспечить соблюдение графика сбора и перевозки отходов, а также отметила необходимость своевременного и бесперебойного проведения сбора, перевозки, обработки, утилизации, обеззараживания и захоронения ТКО.
О возможности пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с главами администраций трех муниципальных образований, в том числе и Новомосковска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

