Министр здравоохранения проведет встречу с жителями Новомосковска
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Продолжаем рассказывать о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
Доходы россиян должны расти быстрее цен
Российская экономика должна стать экономикой высоких заработных плат, заявил Владимир Путин.
России остро не хватает специалистов рабочих профессий
По словам главы государства, их необходимо популяризировать.
Продолжительность жизни в РФ предстоит вывести на уровень 80+
Глава государства обратил внимание, что опережающими темпами должна расти продолжительность жизни в тех регионах, где она отстает от средней по стране.
Минобороны сообщило об ударе по центру управления беспилотниками генштаба ВСУ
Также нанесено поражение объектам аэродромной инфраструктуры воздушных сил Украины.
Госдума приняла законы о борьбе с нелегальной миграцией
Кроме штрафов, серьезно вырастут сроки лишения свободы.
В Тульской области выплаты контрактникам — среди самых высоких в ЦФО
По решению губернатора Дмитрия Миляева заключившие контракт с Минобороны России до 31 декабря получат от региона 2,1 млн руб.
Тульский АКМ планирует вступить в КХЛ
С 2021 года красно-синие выступают во Всероссийской хоккейной лиге, которая находится уровнем ниже КХЛ.
В Туле на Орловском шоссе ограничат движение транспорта
Из-за этого временно изменится маршрут автобуса № 34.
50 туляков лишились 45,8 млн рублей из-за мошенников
Один из жителей Тулы перевёл мнимому специалисту по инвестициям 2,4 миллиона.
Тульский государственный хор участвует в программе «Голоса православной России» в Монголии
Хоровой фестиваль будет посвящен памятной дате — 85-летию победы советско-монгольских войск в боях на Халхин-Голе, где были разгромлены японские милитаристы.
Новомосковский спасатель - один из сильнейших в России
Водитель 25 пожарно-спасательной части Новомосковска Александр Соколов стал бронзовым призером на соревнованиях ЦФО по гиревому спорту.
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина представляет виртуальную выставку «Любимый писатель советских детей», посвященную жизни и творчеству Льва Кассиля и приуроченную к 120-летию со дня его рождения.
Бригады тульских строителей продолжают восстановление в подшефном районе ещё одного образовательного учреждения - школы №57, пишет в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.