Дмитрий Миляев подвёл итоги прошедшей короткой рабочей недели и праздничных дней
Тульская область приняла участие в регулярном совещании в рамках проекта "Масштабирование Координационного центра в регионы РФ". На этой встрече были представлены успешные примеры изменения подходов к работе с данными.
Для повышения эффективности государственных органов была показана региональная модель организации материально-технического обеспечения воинских подразделений, а также новые методы улучшения бизнес-процессов в обратной связи с населением. Эти шаги позволяют более оперативно отвечать на запросы жителей.
Директор Ситуационного центра Андрей Журавлев отметил: "Ситуационный центр губернатора Тульской области применяет передовые методы работы с данными. Мы совместно с органами исполнительной власти региона разрабатываем методики расчета инцидентов, что значительно повышает наши навыки и позволяет оперативно реагировать, повышая статус Тульской области в рейтинге Координационного центра Правительства РФ".
Кроме того, на конференции "Системы интеллектуальной поддержки решений: модели, инструменты, кейсы" заместитель директора Ситуационного центра Михаил Сурков рассказал о развитии BI-системы, которая стала основной информационно-аналитической платформой для губернатора и правительства Тульской области.
#ДеньРоссии С 13 по 15 июня в Тульской области в 10-й раз проходит мультиформатный музыкальный фестиваль «Дикая Мята», ежегодно собирающий тысячи российских меломанов.
#ДеньРоссии В НИ РХТУ имени Д.И. Менделеева провели акцию ко Дню России, продемонстрировав истинный патриотизм и сплоченность студенческо-преподавательского коллектива.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.