В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
В археологическом музее Новомосковска открылась персональная выставка Ольги Бережковой, на которой автор представила картины, вышитые крестом.

Для участия в Межмуниципальных краеведческих чтениях студенты Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки представили доклад, а также иллюстрирующую его музыкальную творческую программу.
Студентка 1 курса Маргарита Куликова (научный руководитель и консультант преподаватель русского языка и литературы НМК им. М.И. Глинки Татьяна Чекалова) в секции «А.С. Пушкин и Тульский край» представила доклад «Пушкин и народная музыка. “…упоенный этими звуками он произносил: и замереть, и умереть можно…”».
Музыкальными иллюстрациями к докладу послужили выступления самой Маргариты (класс преподавателя Маргариты Рогачевой) и фольклорного ансамбля студентов 2 курса «Маков цвет» (класс преподавателя Алены Ивченко). Творческие подарки артистов помогли создать в этот день особую атмосферу, подарили зрителям, участникам, организаторам много радостных минут и впечатлений.
Для студенток колледжа проходящее в библиотеке событие также стало интересным и важным. Прослушав выступления всех участников, выступивших в этот день, они обновили в памяти забытые и узнали новые факты о творческой биографии и личности великого русского поэта.

В археологическом музее Новомосковска открылась персональная выставка Ольги Бережковой, на которой автор представила картины, вышитые крестом.
Впереди – Новый год, и не случайно эта выставка открылась в его преддверии. Ведь ватные игрушки еще несколько веков назад украшали елки в домах россиян.
Фотограф должен уметь увидеть необычное в обычных вещах. Об этом и о многом другом рассказал на открытии выставки в библиотеке Сергей Ковяк, житель Новомосковска, член Союза фотохудожников России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

