«АКМ-Новомосковск» одержал домашнюю победу над «Тюменским Легионом»
22 ноября хоккейная команда «АКМ-Новомосковск» провела вторую домашнюю игру против «Тюменского Легиона» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Традиционная комбинированная эстафета, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел, собрала сегодня в Новомосковске 18 команд из 16 районов области. Это мероприятие демонстрирует не только индивидуальное мастерство сотрудников органов правопорядка, но и готовность правоохранительных структур эффективно выполнять задачи по обеспечению общественной безопасности и противодействию преступности.
Перед стартом участников эстафеты и болельщиков приветствовали начальник УМВД России по Тульской области, председатель Тульского регионального отделения общества «Динамо», генерал-майор полиции Андрей Даценко, глава муниципального образования Алексей Платонов и генерал-майор милиции в отставке Владимир Карпинский. Поздравив сотрудников с приближающимся праздником, они выразили надежду, что участники состязаний получат не только заряд бодрости, но и удовольствие от происходящего.
Эстафета, возрождаемая после нескольких лет перерыва, не случайно проводится на новомосковской земле: ведь именно команда Новомосковска была ее многократным победителем.
В этом году комбинированная эстафета состояла из девяти различных этапов, в том числе бег в полной экипировке, бег в противогазах, велосипедный заезд и т. д.
В итоге первым линию финиша пересек представитель команды УМВД России по городу Туле, вторыми были хозяева состязаний – спортсмены Новомосковского ОМВД, а тройку лидеров замкнули атлеты областного УМВД.
Награждая победителей и призеров, Андрей Даценко и Владимир Карпинский выразили уверенность, что эта традиция будет продолжена, а эстафета обретет и другие, столь же смотрибельные для зрителей и демонстрирующие профессиональные качества сотрудников, этапы.









22 ноября хоккейная команда «АКМ-Новомосковск» провела вторую домашнюю игру против «Тюменского Легиона» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.
Шахматная партия – это больше, чем просто игра. Это интенсивная гимнастика для мозга, где каждое решение имеет значение! Особенно ценна эта интеллектуальная нагрузка для представителей старшего поколения. Регулярное решение шахматных задач создае
Долгие годы Федор Федорович Соколов проработал преподавателем спортивных и подвижных игр и тренером в техникуме физической культуры и спорта - ныне училище олимпийского резерва.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

