Главное
Сегодня состоится проверка работоспособности системы оповещения населения
Продолжается сбор Народного фронта для военнослужащих
Александр Григоренко: Народ и армия едины
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Киреевские артисты выступили в военном госпитале

Киреевские артисты выступили в военном госпитале

  • 13.10.2024 15:00
Киреевские артисты выступили в военном госпитале
Фото ИА "Регион 71"

Артисты из Киреевска выступили с концертной программой в одном из госпиталей, где проходят лечение солдаты и офицеры СВО.

 - Нам важно выступать перед нашими военнослужащими. Низкий поклон всем, кто защищает нашу страну и дарит нам жизнь. Бойцам нужно восстанавливаться, а положительные эмоции помогут им быстрее пойти на поправку, - отметила руководитель пункта поддержки воинов «Отчизна» Марина   Болвачёва.

Артисты пообщались с военнослужащими, пожелали всем скорейшего выздоровления.

 

* * *

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 67 мер поддержки. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3DnoSv

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3DnoSv

 В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Продолжается сбор Народного фронта для военнослужащих

  • 27 ноября 2025 11:10

Народный фронт продолжает объявленный в начале ноября новый сбор для военнослужащих, участвующих в СВО, в рамках проекта «Все для победы!».

Читать далее

В новомосковской школе прошел концерт ко Дню матери

  • 27 ноября 2025 10:00

В Новомосковске проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери, — и в каждом учреждении звучат тёплые слова благодарности.

Читать далее

Новомосковские полицейские сдавали нормы ГТО

  • 27 ноября 2025 09:20

Сотрудники ОМВД России по городу Новомосковску испытали свои силы на выносливость в сдаче нормативов ГТО.

Читать далее

Лента новостей

Сегодня состоится проверка работоспособности системы оповещения населения
  • 11:56
Продолжается сбор Народного фронта для военнослужащих
  • 11:10
Александр Григоренко: Народ и армия едины
  • 10:30
В новомосковской школе прошел концерт ко Дню матери
  • 10:00
Новомосковские полицейские сдавали нормы ГТО
  • 09:20
Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
  • 21:41
Сотрудники новомосковской Госавтоинспекции предупреждают школьников о безопасности на дороге
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

2.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.