В Туле мошенники придумали новую схему с «роботом»
Злоумышленники запугивают жителей областной столицы несуществующей проблемой с финансами.

По распоряжению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева тульским военнослужащим, находящимся в зоне СВО, отправлено более 30 тонн груза.
В него входит около 100 наименований, включая автомобили, мотоциклы, автоприцепы, запчасти, радиостанции, пиломатериалы, спортивное оборудование, военную форму, продукты питания, а также предметы, необходимые для организации быта в полевых условиях.
Социальные партнеры и местные жители оказали помощь в сборе этого груза.
Глава региона и правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяют особое внимание поддержке военнослужащих. Регион поддерживает постоянный контакт с командирами подразделений, где служат бойцы из Тулы. В ответ на их запросы необходимая техника, оборудование и снаряжение направляются в зону боевых действий.
Злоумышленники запугивают жителей областной столицы несуществующей проблемой с финансами.
30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.
Было отмечено, что в январе выросло число жалоб, связанных с работой общественного транспорта и нарушением графика движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

