Ветераны СВО в Тульской области могут пройти переобучение востребованным профессиям
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

6 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил с 80-летием двукратного олимпийского чемпиона, восьмикратного чемпиона мира и заслуженного тренера России Бориса Михайлова.
В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Вы — легенда мирового спорта, авторитетный тренер, человек волевой и открытый.
Спортивное мастерство и выдающиеся достижения снискали Вам глубокое уважение и заслуженное признание хоккеистов и болельщиков во всем мире.
Благодарю Вас за внимание к Тульской области и большой личный вклад в популяризацию хоккея в регионе.
Уверен, что богатый опыт, талант и твердый характер будут и дальше помогать Вам добиваться успехов во всех делах и начинаниях».
Дмитрий Миляев пожелал Борису Михайлову крепкого здоровья и благополучия.
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

